(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

103

Artista della fine del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo immerso in un paesaggio

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00

olio su tela ovale, cm 23,5 x 21

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €