(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista della fine del XIX secolo, firmato indistintamente Ma... e datato 1887

Ritratto di due gentiluomini

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00

olio su tavola, cm 24,5 x 32,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €