(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

148

Artista della fine del XVIII secolo

Ritratto di famiglia

估价: EUR 1.000,00 - 1.300,00

USD 1.213,00 - 1.577,00
GBP 891,00 - 1.158,00

olio su tela, cm 42 x 53,5

EUR 1.000,00 - 1.300,00

USD 1.213,00 - 1.577,00
GBP 891,00 - 1.158,00
未售出:1000 €