(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista della met del XIX secolo

Ritratto di signora in abito grigio azzurro con messale

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Ʒ No.

acquerello su carta, cm 20 x 16

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
δ۳:200 €

Ⱥ

Skypeϵ