(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

157

Artista della met del XIX secolo

Ritratto di fanciulla in blu

: EUR 100,00 - 200,00

ת
ת
USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
Ʒ No.

acquerello su carta, cm 13,5 x 11

EUR 100,00 - 200,00

ת
USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
۳
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €

Ⱥ

Skypeϵ