(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

64

Artista della prima met del secolo XIX

Ritratto di giovane uomo dal panciotto fiorito

: EUR 300,00 - 500,00

ת
ת
USD 364,00 - 606,00
GBP 267,00 - 445,00
Ʒ No.

olio su tela, cm 29 x 22

EUR 300,00 - 500,00

ת
USD 364,00 - 606,00
GBP 267,00 - 445,00
δ۳:300 €

Ⱥ

Skypeϵ