(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista della seconda met del XIX secolo

Autoritratto di giovane pittore

: EUR 500,00 - 800,00

ת
ת
USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
Ʒ No.

olio su tela, cm 51 x 40,5

EUR 500,00 - 800,00

ת
USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
۳
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €

Ⱥ

Skypeϵ