(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

106

Artista della seconda met del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo in azzurro

: EUR 300,00 - 500,00

ת
ת
USD 365,00 - 608,00
GBP 266,00 - 443,00
Ʒ No.

olio su vetro, cm 24 x 18,5 (difetti)

EUR 300,00 - 500,00

ת
USD 365,00 - 608,00
GBP 266,00 - 443,00
۳
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €

Ⱥ

Skypeϵ