(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di prelato con galero

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00

olio su tavola, cm 23,5 x 15

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
未售出:300 €