(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di prelato con galero

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00

olio su tavola, cm 23,5 x 15

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00
未售出:300 €