(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

153

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di gentiluomo dai lunghi baffi

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00

olio su tela, cm 27 x 21 (rovinato)

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
未售出:200 €