(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

160

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di gentildonna

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 177,00 - 266,00

olio su tavola, cm 15 x 10,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 177,00 - 266,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €