(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di gentildonna con collier

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00

olio su tela, cm 46 x 34,5 (restauri)

EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €