(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista inglese del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00

olio su cartone, cm 21,5 x 15,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00
未售出:400 €