(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Firmata De Simone e datata 1853

Ritratto di prelato

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 479,00 - 599,00
GBP 359,00 - 449,00

placca in porcellana ovale della fabbrica Giustiniani, cm 17x13

EUR 400,00 - 500,00

USD 479,00 - 599,00
GBP 359,00 - 449,00
未售出:400 €