(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Firmato Durri e datato 1830

Giovane dall'orecchino d'oro

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830

Firmato Durri e datato 1830
olio su tela, cm 36x26

EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €