(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Firmato indistintamente, Wien, inizio XX secolo

Suonatore di trombone

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 361,00 - 602,00
GBP 259,00 - 431,00

olio su tavola, cm 24 x 17,5 (danni)

EUR 300,00 - 500,00

USD 361,00 - 602,00
GBP 259,00 - 431,00
未售出:300 €