(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Firmato J. Martini e datato 1832

Ritratto di dama in abito verde

估价: EUR 350,00 - 500,00

USD 419,00 - 599,00
GBP 314,00 - 449,00

olio su tela, cm 20 x 14,5

EUR 350,00 - 500,00

USD 419,00 - 599,00
GBP 314,00 - 449,00
未售出:350 €