(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

156

Firmato J. Tossin e datato 1876

Ritratto di gentiluomo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00

olio su tela ovale, cm 29 x 23,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
未售出:300 €