(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

166

Firmato L. Haritz e datato 1903

Ritratto di giovane con baffi

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00

olio su tavola, cm 23,5 x 18,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
未售出:300 €