(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

144

Firmato M. Cryran Vassalon, datato 1911

Ritratto di giovane con occhiali

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00

olio su tela, cm 23,5 x 18,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
未售出:300 €