(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Pittore inglese fine XVI secolo

Ritratto di bambina in interno domestico

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 598,00 - 957,00
GBP 449,00 - 718,00

olio su tavola, cm 36 x 30 (diffusi restauri)

EUR 500,00 - 800,00

USD 598,00 - 957,00
GBP 449,00 - 718,00
已售出
EUR 1.100,00
The lot was sold at a value of:1100 €