(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Scuola del XIX secolo

Ritratto del duca di Wellington

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su cartone, cm 31x27

EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
未售出:500 €