(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

129

Siglato C.R. e datato 1850

Ritratto di ufficiale

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 241,00 - 361,00
GBP 173,00 - 259,00
Siglato C.R. e datato 1850

Siglato C.R. e datato 1850
carboncino su carta, cm 28,5 x 21,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 241,00 - 361,00
GBP 173,00 - 259,00
未售出:200 €