(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Siglato CC, inizi secolo XIX

Ritratto del colonnello Giuseppe Cima

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX

Siglato CC, inizi secolo XIX
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18

EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00
未售出:600 €