(607)

229

Allegoria della Temperanza Fonditore d'oltralpe del XVI - XVII secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 9,5

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
已售出
EUR 120,00