(607)

美术 拍卖   607

星期四 20 五月 2021
美术

美术

星期四 20 五月 2021
热那亚
私人收藏中的精选作品和家具
住宅总 686.124,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

2633 - 3008  的 376 拍略品
Tre pendenti Filigrana d'argento, smalti policromi e granati Manifattura italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 300,00
Croce stauroteca Filigrana d'argento Arte italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 200,00
Due pendenti Filigrana d'argento Arte italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 270,00
Quattro pendenti Filigrana e lamina d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo
€ 150,00 - 200,00
已售出 € 320,00
Due pendenti e una croce stauroteca in filigrana d'argento Manifattura italiana del XVIII secolo
€ 300,00 - 400,00
已售出 € 300,00
Due pendenti Filigrana d'argento, smalti dipinti raffiguranti Battesimo di Cristo Arte italiana del XVIII secolo
€ 150,00 - 200,00
已售出 € 500,00
Due pendenti  Filigrana d'argento e metallo dorato Manifattura del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 160,00
Due reliquiari e un pendente Varie manifatture del XVIII-XIX secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 350,00
Tre pendenti Filigrana d'argento Arte italiana del XVIII secolo
€ 150,00 - 200,00
已售出 € 350,00
Quattro pendenti Filigrana d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo
€ 300,00 - 400,00
已售出 € 320,00
Cornice con tiara vescovile Filigrana d'argento Arte italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 450,00
€ 150,00 - 200,00
已售出 € 450,00
Cornice Filigrana d'argento Arte italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 450,00
Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo argentato Arte italiana del XVIII secolo
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 300,00
2633 - 3008  的 376 拍略品