(607)

248

Apollo e Dafne Fonditore del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.189,00
GBP 685,00 - 857,00

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 26

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.189,00
GBP 685,00 - 857,00
已售出
EUR 750,00