(607)

250

Apollo medici Fonditore neoclassico italiano XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 22

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 550,00