(607)

284

Armadio a due ante in legno intagliato, Genova XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00

cm 165x75x236

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00
已售出
EUR 2.000,00