(607)

231

Artemide Fonditore tardo rinascimentale fine del XVI secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 11

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00