(607)

146

Busto muliebre Arte italiana, inizi del XVII secolo

估价: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00

Legno policromo, altezza cm 46 (difetti, ridipinture)

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
已售出
EUR 1.700,00