(607)

84

Busto reliquiario Legno scolpito argentato e dorato Arte Barocca del XVII secolo

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00

cm 51

EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
已售出
EUR 1.100,00