(607)

232

Calamaio Venezia probabile XVI secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.378,00 - 2.973,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 13,5
Vasca superiore circolare con modanature e stemma sorretta da tre mori genuflessi, inframezzati da motivi a vaso e mascheroni

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.378,00 - 2.973,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
已售出
EUR 1.700,00