(607)

64

Calice Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Argenteria barocca italiana del XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00

Ricchi decori a volute, teste di cherubini e riserve con simboli della Passione
Altezza cm 28, gr. 780

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
已售出
EUR 2.600,00