(607)

Calice Bronzo e rame dorato, argentato e cesellato Arte italiana del XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

cm 20

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 350,00