(607)

334

Cassettone Luigi XVI demie lune lastronato ed intarsiato, Piemonte fine XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.634,00 - 6.056,00
GBP 2.577,00 - 4.295,00

gambe troncoconiche, due cassetti sul fronte e due sportelli sui fianchi, piano in marmo grigio, cm 131x58x85

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.634,00 - 6.056,00
GBP 2.577,00 - 4.295,00
已售出
EUR 5.500,00