(607)

321

Cassettone Luigi XVI Attribuito a Giovanni Maffezzoli (1776-1818), Lombardia, fine XVIII secolo

估价: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.262,00 - 17.828,00
GBP 10.243,00 - 12.803,00

tre cassetti sul fronte, decorato con intarsio a veduta architettonica con rovine romane entro cornice filettata, gambe troncoconiche e piano in marmo, cm 91x124x58

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.262,00 - 17.828,00
GBP 10.243,00 - 12.803,00
已售出
EUR 11.000,00