(607)

Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato e smalti policromi Arte italiana del XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00

cm 9

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
已售出
EUR 350,00