(607)

ѹȥ

վ

美术

322

Com Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Emilia XVIII secolo

: EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
ת
USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
Ʒ No.

fronte e fianchi dritti, tre cassetti con ricchi decori intarsiati entro cornicette geometriche e a fiori susseguenti, fianchi decorati con carte da gioco e strumenti musicali, gambe troncopiramidali, cm 123x59x90

EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
۳
EUR 5.700,00

Ⱥ

Skypeϵ