(607)

307

Consolle in legno intagliato, laccato e dorato in stile barocchetto, XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00

piano in marmo, cm 147x54x94

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00
已售出
EUR 3.000,00