(607)

217

Coppia applique a quattro luci in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00

cm 47x34

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
已售出
EUR 1.700,00