(607)

254

Coppia di busti (Dioniso e Arianna?) Arte neoclassica italiana (probabilmente Roma) XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 25

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 1.200,00