(607)

165

Coppia di candelabri Francia XIX - XX secolo Firmati O. Lelievre ( Octave George Lelievre 1869 -1947 ) e firma della fonderia Susse F.re E. Paris

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 36,5

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00