(607)

ѹȥ

վ

美术

194

Coppia di candelabri in argento a quattro fiamme argento fuso sbalzato e cesellato Argentiere Francesco Ceppi, Milano met XIX secolo

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.422,00 - 3.028,00
GBP 1.718,00 - 2.147,00
Ʒ No.

eleganti decori di gusto neoclassico allegorici della funzione esercitata dalle vestali votate al mantenere sempre acceso il fuoco sacro
altezza cm 55

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.422,00 - 3.028,00
GBP 1.718,00 - 2.147,00
۳
EUR 2.400,00

Ⱥ

Skypeϵ