(607)

83

Coppia di cornici reliquiario architettoniche Legno scolpito, laccato e dorato Italia inizi del XVII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00

Eleganti intagli con cariatidi, teste di cherubini e riserve stemmate, altezza cm 66

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
已售出
EUR 1.700,00