(607)

330

Coppia di divani lastronati in noce, inizio XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00

cm 100x190x60
Etichetta cartacea del Reale Palazzo di Catajo

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00