(607)

168

Coppia di girandoles Francia XIX - XX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

Bronzo fuso e dorato, cristallo bicolore molato
altezza cm 59

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
已售出
EUR 1.200,00