(607)

82

Coppia di importanti cornici architettoniche Legno scolpito, dorato e laccato Italia o Spagna XVI-XVII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00

cm 59x43
Al centro due rilievi ovali in cera monocroma

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
已售出
EUR 1.800,00