(607)

179

Coppia di moretti reggivaso Veneto XIX XX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00

Legno scolpito, ebanizzato e dorato
altezza cm 49

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
已售出
EUR 1.700,00