(607)

355

Coppia di panchetti in gres a foggia di elefanti, provenienza de Beistegui, Paris

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00

decorati con smalti policromi, cm 60x28x58
部门
东方艺术

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
已售出
EUR 1.200,00